Андрей Б.
Отличное место для тихого отдыха наедине с собой и природой! Отдыхали в будние дни, поэтому соседей не было, весь отдых вообще никто не беспокоил. Красивая природа, много живности (ёжики, улитки, лягушки), рядом в пешей доступности пруд с пляжем и купанием, продуктовый магазин. Всё очень понравилось, домик с хорошим современным ремонтом и тёплым полом, просторная веранда, мангал со всем необходимым. Огромная благодарность хозяйке за гостеприимство, отлично всё продумано, сразу же представляют исчерпывающую информацию о проживании. Обязательно постараемся приехать ещё